Доброе утро!!! В самом деле ДОБРОЕ!!!! Дождались!!! Только вчера заново перечитывала книгу четвертую - впечатления еще острее, чем от первого прочтения, замечаю новые детали, новые нюансы...а сегодня такой ПОДАРОК!!! Удачи и вдохновения автору!!!
Мда...Во всех его поступках прямая, непререкаемая ЛОГИКА и ЦЕЛЬ! Просто "хочу" - это не про этого мужчину! Джина юрист, он прилетел по делам, она сотрудничает с влиятельными людьми.... Баб у него дивизия, но на руках по Нью-Йорку носил он только Лили. Да он ревность проявляет только по отношению к Лили, чтобы к ней пальцем никто не прикоснулся! Полностью содержит и охраняет как зеницу ока, следит за всеми событиями ее жизни, чтобы вот так банально свести все в нуль?! Не верю! А в общем, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ взглянуть на всю эту историю именно с позиции Баррета! Надеюсь уважаемый автор что нибудь придумает!
Доброго всем времени суток! Уважаемый Автор! находясь под большим впечатлением от этой истории, (Огромное спасибо за массу позитивных эмоций!) сегодня прочла еще одну часть Вашего повествования и поймала себя на мысли о том, что хочу "увидеть" хотя бы ключевые события "глазами" Ричарда! Его молчаливость и суровость, граничащая с нереальной, закрытой на все пуговки душевностью... Не примите за давление или за наглость, но может быть Вы запланируете написать БОНУС!? Мне кажется Вы талантливо опишите его мысли и чувства без "розовых соплей"! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Violator Aka Dave Gahan Admirer, Не меняйте! Поддерживаю! Он цельный, как "глыба"! Эта "глыба" либо подчинит и подарит счастье, либо раздавит! Третьего не дано!
Прочла, как говорится, запоем все части!!! Не могла оторваться от чтения, забросила все дела и отключилась от внешнего мира! Давненько меня так не увлекали герои! В ожидании продолжения начала заново проживать все перипетии Героини и ее Мужчины! Он и она, лед и пламя, проникли в душу обжигая и растворяя, будоража душу и кровь! Автору ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ПОРАДОВАЛИ!!! Удачного Вам творческого продолжения! С надеждой и верой в Ваш талант жду продолжения этой истории и надеюсь на другие, такие же захватывающие и впечатляющие!