Мария Борисова

Комментировал

Откомментировал книгу Ой, а где тут выход? 06.12.2022, 00:04:05
Милая история, но сложно читать из-за орфографических ошибок и опечаток. уверена пишется с 1 н. уверенная в чем-то - с двумя. кОбели - не кабели. плОтина, а не плАтина,ну и так, по мелочи. автору желаю новых историй и хорошего редактора. или словарь по русскому языку. с ним будет легче и проще, но редактор - надежнее. и "мы связаны" тоже с 1 н пишется. не в обиду автору - по сути. "Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке". ©Фаина Раневская

Откомментировал книгу Фиктивный Муж 25.11.2019, 07:51:47
Уважаемый автор, а вы уверены, что герои поехали в Краснодарский край? Не в Красноярский? Прост первое- это юг, а второе - север. И второй вопрос: а почему ошибки такие нелепые? Простите, вы в школе ещё учитесь?