Мария Чеховская

Комментировал

Откомментировал книгу Ты меня еще вспомнишь 26.06.2026, 10:45:29
Татьяна Никандрова, да, очень хотим понять почему он так поступил? Пока ведет себя как мразотный мужичок.

Откомментировал книгу Ты меня еще вспомнишь 23.06.2026, 09:48:42
Нат Саблезубая, Да, он до смешного нелогичен. Его описывает автор как альфача, но на поступках молочный. Как бы дальше не закрутился сюжет, я уже этого Кирюху-обиженку "не развижу". Не понимаю честно вообще. Мог бы ее унизить иначе, купить ее компанию, но ... Тут полное отсутствие логики. Для меня потерян интерес к Кириллу. Я не люблю идеальных персонажей, мне нравятся неоднозначные герои, но тут какая-то покупка наложницы )))))

Откомментировал книгу Ты меня еще вспомнишь 04.06.2026, 17:19:26
Заранее скажу, что книга мне нравится, но мотивация главных героев непонятна. А теперь по порядку: •Саша. Как ни странно, но он самый цельный типаж, хотя и неоднозначный! Не знаю как он поведет себя дальше, но в его поведении больше логики, чем в выходках Влады и Кирилла 😵‍💫 •Влада. Вначале я не поняла, почему она стала такой бесхребетной… Первая реакция - недоумение. Ведь была девочка-огонь, а теперь как богатый пассажир Титаника: ходит по палубе тонущего корабля, безучастно наблюдая за тем, как ее лайнер под названием «красивая жизнь» идет ко дну. А потом я поняла, мне стало ее жаль. Она в депрессии. Да, она потеряла себя, отшвартовалась от своей жизни, от самой себя со словами «так надо». •Кирилл! Был понятен, вызывал уважение, потом вернулся неожиданно как Граф Монте-Кристо, но никакого красивого камбэка не получилось: решил купить Владу как восточную наложницу на турецком базаре … Разочарование! И если уж на то дело пошло, он ведет себя как обиженка. Влада его так не унижала, просто хладнокровно слила, но ноги о его самолюбие не вытирала. Что же. Ждем!