что то мне подсказывает что они знакомы. и маленькая девочка его дочка. может эта встреча отогреет его сердце и душу и он оставит свою боль где то глубоко в своем сердце. такое не забывается никогда.
Не надо было ему ничего рассказывать.А Аврора молодец, материнское сердце не обманешь. Я верю она найдет свою дочь, а Артем еще будет локти кусать, что не поверил ей. такой мужчина ей не нужен точно.