Мaрия Дорогобед

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста Белого Волка 26.09.2021, 23:04:54
Читаю сейчас эту историю под песню "не надо быть сильной" Миши Марвина ... Это непередаваемо, особенно глядя на красивые коллажи с нашими героями под строчки песни - мммм )))

Откомментировал книгу Проиграна хозяину казино 18.07.2021, 16:12:18
второй ноа мне больше нравится)

Откомментировал книгу Цена ошибки. Потерянная семья 24.05.2021, 22:21:23
Боже мой! Лежу рыдаю ... Автор просто супер - от лица главного героя нереально много глав, причем они логичные, продуманные и, что самое главное, очень чувственные и эмоциональные...

Откомментировал книгу Истинная в гареме драконов 19.03.2021, 10:31:15
Нот, вот вот у меня такая же проблема пишет бесплатно и выдает только ознакомительный фрагмент. А как приобрести и т.д. не показывает

Откомментировал книгу Его ученица 15.03.2021, 22:07:12
опять интрига. я ж не выдержу!.. поскорее бы проду. автору удачи, терпения и творческих успехов!!!)

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 03.03.2021, 00:46:26
Счастная Елена, не убрали, а остановились. т9 меня в последнее время подводит всё больше. Ну, за 10 минут может многое произойти по жизни, но та ладно. ждём с нетерпением продолжение)))

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 03.03.2021, 00:43:18
ооох почему такая короткая прода? аж плакать хочется ... Автору вдохновения, терпения и побольше новых глав)))

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 02.03.2021, 14:30:43
можно побольше глав от лица Эдмера? особенно какие-нибудь ситуации и пререкания с Региной от них обоих. чувства, эмоции, впечатления и так далее по очереди. сначала от Эда, потом от Рины... и что же на самом интересном убрали? продолжите пожалуйста эту главу, доведите мысль до конца. опишите обязательно его впечатления от недавней встречи с Региной плииииз

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 02.03.2021, 12:46:35
1 выбираем первого

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 02.03.2021, 12:34:13
1 или 3

Откомментировал книгу Зверь-из-Ущелья. Книга 2 28.02.2021, 22:54:55
Эх, снова ждать продолжения ...

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 25.02.2021, 15:17:10
Катюша, Как же я тебя понимаю

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 25.02.2021, 15:10:39
Екатерина Кайдалова, О даа Я тоже радовалась как не знаю кто, когда Дэй решил понять что произошло с его женой и обратиться для этого к книгам. Надеюсь, у него будет какие-то мысли, мнения и сомнения относительно того, кто такая Саша ✨✨✨ А эта алессандра меня жутко бесит. Она такая тварь если честно, почти на одном уровне с айри ....

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 25.02.2021, 15:03:55
Крутое произведение . Мне очень нравится. Особенно главы от лица Дэя ? За пару дней на одном дыхании прочитала первую часть и вот теперь жду не дождусь продолжения... Так ведь и умереть можно ? Поскорее бы выходили новые главы✨✨✨ Поэтому, терпения, удачи, вдохновения и творческих успехов автору!!!☺️?✨