Спасибо огромное за продолжение полюбившейся истории. Безумно интересно наблюдать за героями, и в последней главе сюжет повернулся интересно, до этого у всех хеппи эндами заканчивалось, а тут интрига у Шанни и Флинта более подходящие пары вырисовываются, а история Санни явно подходит к концу, от этого и радостно и грустно одновременно. Спасибо еще раз дорогой автор, с нетерпением жду продолжения!
Ну, судя по названию главы (вам в гарем!) встречавшие думают, что очередную наложницу провожают, а не правительницу и союзницу. Поэтому и такое обращение видимо.
С новинкой! Книга заинтриговала.
Из визуализаций героя понравился 1 и 5 номер. 5 больше. В них чувствуется мощь и сила. А 2,3 и 4 немного слащавые какие-то на мой вкус.
Откомментировал книгу 13.10.2024, 21:39:21
ура!!! спасибо большое за главу! надеюсь ваши мысли о более частой выкладке осуществятся! :)
Большое спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее с каждой главой. Хотя странно, что такого редкого питомца отпустили, думалось, что раз призвала, заставят забрать и приручать. А в конце он сыграл бы какую-то важную роль, например: с Тейнаном у них все налаживается, потом она застает его в двусмысленной ситуации, делает выводы, что он ее в чувствах обманывал и уносится на своем питомце, а он ее догонят)))
Большое спасибо за чудесную книгу! Затянуло с первых глав, впечатления от прочитанного очень яркие. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения вам!
Откомментировал книгу 16.08.2019, 13:23:54
Огромное спасибо за захватывающую и увлекательную историю! Очень интересно с героями идти шаг за шагом по запутанным тропам, исследовать подсказки и примерять на себя роль гл.героини! Ведь она в отличие от других книг-человек. Весьма любопытно было взглянуть на ведьм ее глазами. И еще раз СПАСИБО!!! за Ваше творчество! Успехов!!!
Откомментировал книгу 12.08.2019, 17:09:40
Спасибо за увлекательную историю! Вся серия ведьм интересная и захватывающая, каждая история разная и "вкусная" по своему. Творческих успехов и вдохновения автору!
Откомментировал книгу 29.07.2019, 15:56:21
Спасибо за чудесную книгу! За красочное повествование и действительно неожиданный конец истории. Творческих успехов Вам и вдохновения!
Спасибо за интересную книгу! После Левел апов тяжело далось данное произведение, даже пару месяцев не могла заставить себя читать, а потом улеглось что ли... И на одном дыхании прочла. С нетерпением теперь жду продолжения истории Луки. Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество!
Огромное спасибо за чудесную историю! Очень увлекательную и интригующию. Вдруг подумалось...может Ваен-это принц? Взявшийся за ум и решивший узнать проблемы народа изнутри? И ищущий лекарство для короля,а Нина как раз обладает магией,которая может помочь.
Откомментировал блог 01.04.2019, 08:24:56
Участвую! Купила 30.03. Книги 2,3,4,6,10,13,15,16,19,29.