Мария Доронченко

Комментировал

Откомментировал книгу 19.05.2025, 17:07:18
Спасибо огромное за продолжение полюбившейся истории. Безумно интересно наблюдать за героями, и в последней главе сюжет повернулся интересно, до этого у всех хеппи эндами заканчивалось, а тут интрига у Шанни и Флинта более подходящие пары вырисовываются, а история Санни явно подходит к концу, от этого и радостно и грустно одновременно. Спасибо еще раз дорогой автор, с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Фаворитка изумрудного змея 11.04.2025, 20:15:33
Ну вот! на самом интересном месте! маловато будет:)))дозу! дозу! дозу!

Откомментировал книгу Фаворитка изумрудного змея 04.04.2025, 08:48:05
Ну, судя по названию главы (вам в гарем!) встречавшие думают, что очередную наложницу провожают, а не правительницу и союзницу. Поэтому и такое обращение видимо.

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 25.03.2025, 03:05:38
спасибо большое за продолжение! скорей бы все собрались и Анюта им показала Кузькину мать

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 24.03.2025, 17:06:09
как же интересно!!!! спасибо большое!!!! скорей бы продолжение!!!!

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 08.03.2025, 18:50:49
Дорого нашего автора и всех читательниц с праздником! с международным женским днём! любви, красоты, счастья и вдохновения! огромное спасибо за проду!

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 23.02.2025, 09:40:08
Ещё! ещё! ещё! ну очень уж интересно!!!

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 21.02.2025, 21:26:21
Возмездие свершилось! ура! теперь надо бы и с Гордеюшкой поставить всё точки над "и";)

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 21.02.2025, 18:34:38
Всё интереснее и интереснее! скорее бы продолжение! вот удивятся-то "настоящие мужчины" (ггггггггг-злобный смех)))

Откомментировал книгу Лишняя невеста. Позор академии 14.11.2024, 08:33:25
Эээх! на самом интересном месте! скорее бы продолжение!

" Бедный" Табаки :-D

Спасибо огромное за продолжение и подарочки! успела один промокод использовать-первый раз! :)))

Спасибо за главу! Очень "вкусно"! не знаю уже, как насчёт визуализаций с 1 по 5,но в 8 главе темноволосый дракон с героиней самое то!!!

С новинкой! Книга заинтриговала. Из визуализаций героя понравился 1 и 5 номер. 5 больше. В них чувствуется мощь и сила. А 2,3 и 4 немного слащавые какие-то на мой вкус.

Откомментировал книгу 13.10.2024, 21:39:21
ура!!! спасибо большое за главу! надеюсь ваши мысли о более частой выкладке осуществятся! :)

Откомментировал книгу Жемчужина для королей 28.07.2020, 10:50:45
Спасибо большое за чудесную и увлекательную книгу!

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 19.07.2020, 13:11:27
Большое спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее с каждой главой. Хотя странно, что такого редкого питомца отпустили, думалось, что раз призвала, заставят забрать и приручать. А в конце он сыграл бы какую-то важную роль, например: с Тейнаном у них все налаживается, потом она застает его в двусмысленной ситуации, делает выводы, что он ее в чувствах обманывал и уносится на своем питомце, а он ее догонят)))

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 18.07.2020, 21:09:30
Безумно интересно, что будет дальше! Скорее бы продолжение. Вдохновения автору и большое спасибо!!!

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 11.07.2020, 11:25:44
Большое спасибо за чудесную книгу! Затянуло с первых глав, впечатления от прочитанного очень яркие. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения вам!

Откомментировал книгу 16.08.2019, 13:23:54
Огромное спасибо за захватывающую и увлекательную историю! Очень интересно с героями идти шаг за шагом по запутанным тропам, исследовать подсказки и примерять на себя роль гл.героини! Ведь она в отличие от других книг-человек. Весьма любопытно было взглянуть на ведьм ее глазами. И еще раз СПАСИБО!!! за Ваше творчество! Успехов!!!

Откомментировал книгу 12.08.2019, 17:09:40
Спасибо за увлекательную историю! Вся серия ведьм интересная и захватывающая, каждая история разная и "вкусная" по своему. Творческих успехов и вдохновения автору!

Откомментировал книгу 29.07.2019, 15:56:21
Спасибо за чудесную книгу! За красочное повествование и действительно неожиданный конец истории. Творческих успехов Вам и вдохновения!

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 19.07.2019, 13:06:25
Спасибо за интересную книгу! После Левел апов тяжело далось данное произведение, даже пару месяцев не могла заставить себя читать, а потом улеглось что ли... И на одном дыхании прочла. С нетерпением теперь жду продолжения истории Луки. Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество!

Откомментировал книгу Удачная неудача Солнцеликого 14.06.2019, 14:27:27
Огромное спасибо за чудесную историю! Очень увлекательную и интригующию. Вдруг подумалось...может Ваен-это принц? Взявшийся за ум и решивший узнать проблемы народа изнутри? И ищущий лекарство для короля,а Нина как раз обладает магией,которая может помочь.

Откомментировал блог 01.04.2019, 08:24:56
Участвую! Купила 30.03. Книги 2,3,4,6,10,13,15,16,19,29.