Мария Дунайская

Комментировал

Откомментировал книгу Община. Да будет воля твоя 30.04.2026, 11:07:24
Надежда, Абсолютно с Вами согласна, любой здравомыслящий и уважающий себя человек сделал бы это сильно раньше. Снежка и Лука изначально из паралельных миров, вынуждены сосуществовать вместе, практически не прогибаются друг под друга, желание каждого остаться при своем доходит до абсурда (требования Луки отказаться от кофе, променад пьяной Снежки в купальнике по поселку староверов и ТД), объединяет только секс и то по принципу "на безрыбье и рак рыба". А уж после изнасилования и демонстративного отбытия к другому мужику мне кажется они должны отталкиваться друг от друга как электроны с одинаковым зарядом.

Откомментировал книгу Община. Да будет воля твоя 29.04.2026, 10:04:17
Ольга Архипова, Ну можно, конечно, и сову на глобус натянуть - расстались. А можно объективно - Снежка кинула Луку, поступила с ним, мягко говоря, некрасиво. А если ещё вспомнить как она себя вела по отношению к нему всю вторую часть... ,,Чистый лист" весьма сомнителен. С интересом жду как автор вывезет эту историю.

Откомментировал книгу Право на нас 21.02.2025, 09:03:17
Присоединюсь к предыдущим ораторам, главная героиня действительно уже перестаёт вызывать симпатию и сочувствие, начинает напрягать. Возможно, это связано с тем, что в каждом новом кусочке всегда одна и та же история - он к ней, а она ломится от него, как лось через лес. Утомила. Те читатели, которые будут читать историю целиком , будут воспринимать по-другому, для них все эти события будут происходить на фоне  3 годичных преследований и тд