Классная книга, захватывает, в процессе переживаешь за героев. Много моментов где можно посмеяться,где поплакать. Особенно приятно и немного удивительно видеть на обложке каждой главы свою любимую актрису, предают какой то изюминки роману. супер!!! спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии