Начала читать книгу...Дела встали, оторваться невозможно, события и эмоции накрыли с головой)) Спасибо автору за потрясающую историю ))
Дочитала.Книга однозначно в избранные, обязательно перечитаю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии