Мария Ершова

Комментировал

Откомментировал книгу Мужчина в подарок, или Киборг моей мечты 23.07.2021, 16:56:07
Чудесная книга! Спасибо большое автору! Герои книги сильные и такие настоящие. Слава автору за счастливый конец, и увлекательное развитие сюжета.)

Откомментировал книгу 13 Дочь демона 22.07.2021, 10:43:07
Потрясающая книга.) мое восхищение соавторам!!! Буду перечитывать книгу и ни раз. Все герои приторно идеальные, но это их не портит. Сюжет непредсказуем и очень увлекателен. Читала и наслаждалась. И в главное у всех героев книги счастливый финал. И это согрело душу.) Хоть в ваших книгах любимые мои соавторы все заканчивается хорошо. Мои искренние благодарности и низкие поклон за ваш труд и творчество!!! Пойду читать других ваши творения.)

Откомментировал книгу Кокон для души 06.06.2021, 18:00:54
Замечательная книга, и чудесная история нашей смелой соотечественницы. И мужчины получились сильными и неподражаемые, каждый. А главное что у всех сюжетных линий счастливый конец, хотя страшно и тревожно тоже было. И история ведь не завершена. Интересно будет увидеть и почитать, историю молодой Яри, её взросление, становление и конечно её приключения. И так же её сестёр и братьев. Так что буду ждать продолжение истории. Спасибо большое за ваш труд.)

Откомментировал книгу Похоже на тебя 03.05.2020, 18:06:03
Потрясающая интрига. И изумительная концовка.) удивительный бонус, как и сам роман.) мои низкие поклоны и искренняя благодарность автору!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 28.01.2020, 09:43:41
Все доброго здравия! Когда же будет продолжение? С нетерпением жду эпизода с Амазонкой. Серия книг потрясающая, захватывающая, не предсказуемая и душевная. ))) Очень очень жду продолжения. Уже все спойлеры прочитала, но они не дают полной картины. Умоляю, дайте продолжения!!!

Откомментировал книгу Папа-Дракон в комплекте. История попаданки 04.08.2018, 16:37:30
Татьяна Михаль, Да-да... Именно ломка в ожидании продолжения, подробностей, новых развязок и завязок сюжета. Уже и головой хочется побитая, и ногти до локтя обгрызать. А продолжение все по чуть-чуть и не больше. Это сводит с ума. Уже думаю, подождать пару месяцев и дочитать все продолжение сразу. А то нервы слишком долго восстанавливаются.)))

Откомментировал книгу Папа-Дракон в комплекте. История попаданки 04.08.2018, 16:29:34
Потрясающая искренняя история об очередной попадание в очередном мире драконов. Интересны увлекательные и очень икренние отношения между всеми героями. Если ненависть, то острая. Если любовь, то все поглощающая. Если доверие, то безоговорочное. Все чувства и эмоции сильные, и захватывающие. Они заставляют сопереживать. Сердце не остаётся равнодушным. И постоянное напряжение и интерес, что же будет дальше. Чудесное произведение! Жду продолжения и побольше.)

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 08.02.2018, 03:06:08
Потрясающая и захватывающая книга! Держала в напряжении от самого начала до самого конца. Несколько сюжетных и любовных линий давали пищу уму, памяти и воображению. А затронутые в книге семейные взаимоотношения давали волю всему спектру эмоций. И сказочно порадовал счастливый и справедливый конец для всех героев книги. Благодарю за книгу! Всем рекомендую к прочтению! Буду следить за автором и дальше, и читать ее произведения.