Здравствуйте. Никого не слушайте автор, если вам захотелось поменять обложку это ваше право. Я понимаю у каждого свое мнение, но и возмущатся по этому поводу не стоит. Ведь самое главное это сюжет, персонажи, визуализация темы в нашей голове. Жду с нетерпением продолжения этой интересной книги.