Я читала очень много книг, а именно романов, но жто не просто книга - это ваааау.❤️... Божественно. Оооочень плакала когда Макс умер ? До сих пор не верю, что они в конце вместе... Это ведь так?! Я не ошибаюсь, что они в конце будут жить долго и счастливо?!
Откомментировал книгу 29.07.2020, 18:05:44
Начало понравилось. Очень жду 5 главу. Почему так редко выходят главы?! Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии