Дорогой автор, благодарю вас за историю, очень впечатляющая и волнительная. Мирра свое счастье получила абсолютно заслуженно, а я задумалась понял ли муж что нибудь если бы она сейчас не была так счастлива?
Я читала и думала, а могут ли Богдан и Слава быть знакомы? Может они вообще в каком нибудь сговоре??? Ну может же зачем то им обоим это нужно??? оставить Мирру без всего, может там не под подружку надо рыть...
Спасибо за проду, еще не читала новые главы. Боюсь заходить прочитала коменты... Ужас. Неужели??? Эта книга будет больше чем предыдущая?
Откомментировал книгу 21.10.2021, 22:30:03
Спасибо огромное! Захватывающая вышла история, но короткая! Будем надеяться что вторая будет больше! Очень хочется думать что у Мирры все ложиться со Славой или без Слабы, главное чтобы без Богдана, он мне совсем не нравится)
Откомментировал книгу 16.10.2021, 20:42:53
Ну это совсем бы нагло было, привести туда эту Александру, если он с ней спит. Может не спит все таки? Тогда зачем украшение подарил? Странно все это...
Откомментировал книгу 14.10.2021, 18:23:05
Ох блин, Слава. Вижу цель, не вижу препятствий называется.
Откомментировал книгу 10.10.2021, 23:52:35
Мирра сильная женщина, но как и любая сильная женщина может дать слабину. В ее слезах нет ничего постыдного, зря она так стесняется перед Славой, после всего любая на ее месте в истерику впала, спасибо большое за новые главы
Мур=) Если честно для меня Элина стала одной из самых адекватных героинь за последнее время, не тянет резину по пол года, решения принимает сразу же. Не думает принимать подарок или нет, захотела и сразу же согласилась, узнала правду про семью и сразу же сказала, услышала признание от Дамира сразу же поменяла свою точку зрения и пересмотрела ситуацию, это все равно вызывает уважение, большое спасибо=)))
Вот это он точно поспешил с выводами, но в принципе я его понимаю. Он просто любит Элину и не хочет, чтобы ей было плохо рядом с ним, а когда женщина прекращает всё в такой пикантный момент кого угодно заденет
мда.. с детьми и с отношением к себе у него очевидно большие проблемы. и они пошли из за его родителей. это печально. наверное не нашлось человека который смог его переубедить до сих пор. но с другой стороны он хотя бы это осознает сам это уже хорошо. представляю какого элине было все это слушать зная что она то родила ему сына. наверное просто убедилась что не зря ему все не рассказала.