Дорогой автор, спасибо Вам за книги, за те эмоции, которые испытываешь вместе с героями. За дух того времени, которым буквально дышат произведения. Обе части буквально проглотила. Вторая книга даже более динамичная получается. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов Вам.))
Откомментировал блог 06.02.2019, 00:29:39
Дорогой автор, Ваши сказки дивно как хороши)) Легкие и светлые, душевные. Очень приятно читать)) Вдохновения Вам и творческих успехов)
Откомментировал блог 06.02.2019, 00:29:29
Дорогой автор, Ваши сказки дивно как хороши)) Легкие и светлые, душевные. Очень приятно читать)) Вдохновения Вам и творческих успехов)
Откомментировал блог 06.02.2019, 00:29:25
Дорогой автор, Ваши сказки дивно как хороши)) Легкие и светлые, душевные. Очень приятно читать)) Вдохновения Вам и творческих успехов)
Уря, вторая часть))) Первую прочитала буквально на одном дыхании)) Автор, Вы умничка. Спасибо за прекрасные, увлекательные книги. Вдохновения и творческих успехов Вам.
Ох, на самом интересном месте.....с нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории))) Автор, Вы просто молодец) Пишите очень интересно, Ваши книги читаются легко, на одном дыхании. Первую читала до 4 часов утра, никак не могла оторваться)))) А какие эмоции, я сначала чувствовала к ГГ что-то сродни антипатии, а теперь она мне симпатична. Нравится ее стойкость и решимость. Надеюсь, что лекарь что нибудь подскажет. Удачи Вам и вдохновения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии