Мария Ганжа

Комментировал

Откомментировал книгу Аллигат. Искушение 08.09.2020, 19:46:51
Дорогой автор, спасибо Вам за книги, за те эмоции, которые испытываешь вместе с героями. За дух того времени, которым буквально дышат произведения. Обе части буквально проглотила. Вторая книга даже более динамичная получается. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов Вам.))

Откомментировал блог 06.02.2019, 00:29:39
Дорогой автор, Ваши сказки дивно как хороши)) Легкие и светлые, душевные. Очень приятно читать)) Вдохновения Вам и творческих успехов)

Откомментировал блог 06.02.2019, 00:29:29
Дорогой автор, Ваши сказки дивно как хороши)) Легкие и светлые, душевные. Очень приятно читать)) Вдохновения Вам и творческих успехов)

Откомментировал блог 06.02.2019, 00:29:25
Дорогой автор, Ваши сказки дивно как хороши)) Легкие и светлые, душевные. Очень приятно читать)) Вдохновения Вам и творческих успехов)

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 22.12.2018, 07:06:16
Уря, вторая часть))) Первую прочитала буквально на одном дыхании)) Автор, Вы умничка. Спасибо за прекрасные, увлекательные книги. Вдохновения и творческих успехов Вам.

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 15.12.2018, 07:17:32
Ох, на самом интересном месте.....с нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории))) Автор, Вы просто молодец) Пишите очень интересно, Ваши книги читаются легко, на одном дыхании. Первую читала до 4 часов утра, никак не могла оторваться)))) А какие эмоции, я сначала чувствовала к ГГ что-то сродни антипатии, а теперь она мне симпатична. Нравится ее стойкость и решимость. Надеюсь, что лекарь что нибудь подскажет. Удачи Вам и вдохновения)