Одна из самых эмоциональных книг, которые я читала. Навзрыд рыдала несколько раз... Все сцены описаны так живо, что буквально погружаешься в сюжет и проживаешь все чувства героев. Татьяна, спасибо Вам за эту книгу! А я уже пошла дальше пополнять свою библиотеку. Прочитала ещё одну книгу и обязательно буду следить за историей Леры