Мария Гаврюшина

Комментировал

Откомментировал книгу Фея для повелителя тьмы 08.09.2017, 15:27:38
Легко читается, отвлекает от наступающей осени))) Ляпов уже заметно меньше и это радует! Понравился необычный образ героини. Кровожадные единороги это просто здорово)) необычно! Что же нас ждет дальше? Жду с нетерпением новых страниц!!