Мария Гоголева

Комментировал

Откомментировал книгу Я подарю тебе крылья 15.01.2018, 14:43:03
Книга интересная, я определенно получила удовольствие. Но было несколько моментов, которые мне помешали насладиться в полной мере. Во-первых, период "взаимной ненависти" немного утомил однообразностью. "Я тебя ненавижу - Я тебя больше". В какой-то момент поняла, что мне скучно и захотелось "перемотать" чуть вперед. И момент с растегнутой блузкой на мой взгляд лишний - все эпизод какой-то глупый. Во-вторых, их первая ночь. Мне очень сильно не хватило эмоций, может быть даже страсти. И я вовсе не о постельных подробностях. Просто они тааааак долго к этому шли, а потом - оторванные пуговицы и "он будит ее поцелуями несколько раз" В третьих, ее взгляды на будущее. Я так и не поняла в какой момент они поменялись. Это же любовный роман - нужна очевидность. Я хочу знать в какой момент к ней приходят сомнения в своих взглядах. Нет, она, конечно, четко определила приоритеты сходив на это собрание по этике, но раньше? Мне даже а какой-то момент стало жалко Даниэля - он так отчаянно любит, а она тут носится со своими целями как полоумная и даже не пытается искать компромиссы. Но в целом, книга супер. И тема авиации раскрыта шикарно. Автор, огромное спасибо. И не обижайтесь:)

Откомментировал книгу Капучинка 04.05.2017, 11:29:11
Натализа Кофф, А тем, кто не успел подписаться, что делать?