Мария Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 22.03.2021, 21:52:20
Напишу свои мысли по поводу книги. Заранее прошу прощения,но немного покритикую,не обижайтесь! Местами было очень захватывающе,действительно,эмоции на грани! Но есть два минуса: 1. Слишком спокойный эпилог,я ждала,что будет все-таки побольше бурных страстей,эмоций,объяснений,признаний между Ариной и Арсланом; 2. Жаль,что убили Бориса,так как он не был отрицательным героем,да и очень сильно любил свою дочь,беспокоился,пытался защитить,оградить от того,что по его мнению может принести беды ребёнку. Хотя когда узнал,что Арина все же вышла за Арслана замуж, смог принять это. Почему-то,когда Арина нашла мать,мне подумалось,что в итоге конечно они все улетят в Россию,и родители Арины опять будет вместе,но увы... А в целом читать было интересно,всегда с нетерпением ждала новых глав! Спасибо!

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 18.03.2021, 21:38:38
Людмила Князькова, Конечно передумает,и ребёнок родится в итоге,иначе бы не было задумано этой беременности. А вообще какой аборт,по сюжету срок уже должен быть довольно большой

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 18.03.2021, 21:36:17
Daurova Madina, У неё видимо шок плюс нервный срыв,в таком состоянии люди не особо соображают,что говорят и делают

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 11.03.2021, 12:42:40
Татьяна, Если даже и Шармат,то ее вытащат,так как спецслужбы проводят спасательную операцию, у них все схвачено, и предусмотрены все возможные варианты развития событий. Я так полагаю

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 04.03.2021, 13:05:13
Из разговора мамы с дочкой как мне показалось, автор даёт скрытые намеки на то,что Арслан сам может сейчас находиться в беде. Может действительно не все так однозначно,и мы думаем о нем хуже,чем есть на самом деле,и не продать в рабство ее он задумал,а что-то другое хотел сделать... Ведь по логике вещей Арслану проще было бы не тратя больших денег и не придумывая со свадебным путешествием и не подвергая Арину таким страданиям, тихонько убить ее или нанять кого-то для этого и потом выставить все так, будто она пропала без вести или убита кем-то. Чтоб отнять у Бориса самое дорогое,этого Арслану было бы достаточно...

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 03.03.2021, 23:53:29
Мне почему-то кажется,что мама не бросала Арину,как ей это было преподнесено отцом,а сама стала жертвой в чьих-то руках...

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 02.03.2021, 18:56:59
Я надеюсь,Арслан понесёт наказание за содеянное? Чтобы он тоже пострадал не меньше,чем Арина!!!

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 02.03.2021, 15:35:58
Катя Лоренц, Да я думаю,вряд ли ей аборт сделают. Иначе бы беременности изначально не было по сюжету. А раз так получилось,следовательно ребёнок в итоге родится

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 02.03.2021, 09:03:59
Людмила Князькова, Я так полагаю,восстановление девственности или чтоб лицо изменить до неузнаваемости

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 02.03.2021, 09:00:02
Катя Лоренц, Аборты вроде как в таких странах под запретом. Но в ее случае может и лучше сделать аборт,у Арслана явно серьезные проблемы с психикой,это может передаваться по наследству. Да и честно говоря не думаю,что Арслан обрадовался бы ребёнку,если б он хотел детей,то не пытался бы предохраняться и вообще вёл бы себя по-другому. Но это в жизни,понятно,что в книге может быть все,что угодно

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 02.03.2021, 08:52:36
Понятно,что в итоге будет хэппи-энд,но не хотелось бы,чтоб Арина вновь сошлась с Арсланом. Я бы на ее месте никогда не стала бы прощать этого подонка за такое и уж тем более возвращаться к нему! Прав все-таки был папа,когда пытался отгородить Арину от отношений с ним. Что ж не послушалась-то отца,не было бы того кошмара,который происходит с ней сейчас...

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 28.02.2021, 11:13:36
Если он в прошлом в эмиратах участвовал в продаже людей. Уж не в рабство ли продать ее решил?

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 28.02.2021, 00:38:41
А что с беременностью Арины? Арслан ещё не знает об этом?

Откомментировал книгу Не отдавай им меня 31.01.2021, 21:03:39
На месте Арины я бы лучше послушала отца и встречалась с Камилем,чем с Арсланом. Страсть со временем уходит,и чтобы отношения продолжились дальше,ещё что-то нужно,например,надёжность,стабильность,доверие. Камиль, вероятно,как раз такой.А Арслан просто унижает её,обращается,как с какой-то вещью. И по-моему,в жизни кроме секса его не интересует ничего вообще. Ничего хорошего не выйдет,здесь папа прав,что пытается предостеречь и спасти ее от этих отношений. Будь это моя дочь,я бы тоже всячески старалась оградить ее от такого человека. Но это я рассуждаю исходя из того,как бывает в реальной жизни,а тут все же вымышленный сюжет,может и произойдёт чудо,и Арслан исправится