Николай Владимирович Беляев, я бы с удовольствие почитала. )))) герои раскрылись с "рабочей стороны". мне кажется что надо возвращаться)
Откомментировал книгу 12.01.2019, 23:07:29
отличная история!спасибо автор))) все... чудесно, последовательно и правдоподобно) спасибо и всего самого самого... прям кумир теперь..
Откомментировал книгу 12.01.2019, 23:07:00
здравствуйте- чтоб понятно было, не читала продрлжение, я к вам после 7 сестры.. классная книга. прочитав только первый коментарий- как так? мало откликов? офигенный стиль письма, интересный сюжет... знаете, лично мое мнение- я мужчин не читаю. наверное таких классных не было. но теперь поменяю трчно свою точку зрения. пишите дальше- у Вас очень здорово получается. и не расстраивайтесь, люди скорее всего как я, не привыкли к достойному творчеству мужчин. удачи вам..