Книга просто потрясающая, давно я не погружалась во что-то такое сказочное, одновременно взбалмошное и местами абсурдное, но в хорошем смысле!)
Была приятно удивлена, что по ходу чтения, в ожидании развязки, надеялась на счастливый конец Лекси с Нантом, как автор придумывала изначально. Но итог тоже не разочаровал, история получилась милой и позитивной. Надеюсь, доберусь до прочтения продолжения и желаю автору творческого развития и успеха!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии