Эта стория - одна из моих любимых. Когда-то зачитывалась всей серией на СИ. Я очень рада, что теперь весь цикл Земли Богов будет жить на данном ресурсе. Мечтаю, чтобы автор подарил своим читателям продолжение, и дополнил этот удивительный мир новыми красками и сюжетными линиями. Спасибо, что делитесь с нами своим талантом!
Откомментировал книгу Отшельник11.05.2018, 06:12:58
Всем привет! Гл. героиня - санитарка, которая никогда не видела пациентов без штанов
Привет! Я застряла в самом начале на буре( ну кто же в бурю через лес ломится!( На какое жилье вообще можно надеяться набрести в незнакомом лесу? Любую бурю пережидают даже на машине, не то что на лошади или пешком(