Очень легкая книга! Когда начала читать, были опасения, что будет описание гарема, отношений внутри него, но никаких гаремов! Книга о любви, о любви между двумя разными людьми. И все же для настоящей любви национальность и язык - не преграда. ..Весь роман переживала вместе с главной героиней Мариной: понравилось, как тонко показаны ее чувства. Это книга, которой, действительно, можно насладиться..Глубокий поклон автору.
Еще понравилось, что автор уделила внимание прямо арабскому языку и культуре арабских стран. Видно, что книга ни с бухты-барахты написана, а что к ее написнаию подошли серьезно..Это еще одно из достоинств книги.
Прочитала книгу на одном дыхании! Давно не получала таких положительных эмоций! Это так здорово: все персонажи - хорошо знакомы с детства и очень интересно обыграны! Просто экстаз от прочтения!..Рекомендую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии