Мария Калинина

Комментировал

Откомментировал книгу Собственник 03.04.2019, 00:28:57
Спасибо!!! книга хорошая, но меня хоть и зовут Маша, но "Валера "

Откомментировал книгу Центр 03.06.2017, 00:33:25
Доброй ночи! Пожалуйста, пусть будет Центр-2 и хорошая концовка отношений Ника и Ланы! Пожалуйста!!! Пусть они будут вместе)