Шикарная книга!!! Весь цикл на одном дыхании, и это продолжение ждала, каждый день обновляя!))) спасибо автор что вы есть и так круто пишите!!!)) жду новую книгу, вдохновения и сил! Не забывайте отдыхать и личную жизнь ;-)
Спасибо, автор!) не принимайте близко к сердцу резкие слова людей, которые даже не знают что это такое писать книгу и вообще наверное мало что пишут) Вы замечательно пишите!!! Шикарные, захватывающие книги!!!) предыдущие прочла на одном дыхании! И не устаю обновлять страничку каждый день , жду продолжения с тем же интересом! Спасибо что вы есть! ✊
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии