Мечтательница, Согласна с вами полностью! Что Аяр делает? Пытается свести?! Да! Себя в расчет не берет...( С истенностью будет круче эффект) но насильно мил не будешь! Аяр, Открой глаза или вы действительно все проиграете!....
Вот это события развернулись! Читаю взахлеб! Сколько боли Маше пришлось пережить!😭 Ронон, тебя совесть не заест? Как допустил? Чуть сердце не остановилось от этих пыток! Слетал за братом- это, конечно, хорошо. И отношение между собой выяснили, раз оба раненые вернулись... А сжечь Нису - слишком легко отделается! Пусть помучается гадина! Ее на место Маши!
Книга 🔥 Светлана, Спасибо огромное!😍 Вдохновения и удачи! С нетерпением жду проды! Пошла подписываться😊
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии