Мария Каверина

Комментировал

Откомментировал книгу Последняя из фениксов для короля драконов 07.03.2025, 19:00:35
Мечтательница, Согласна с вами полностью! Что Аяр делает? Пытается свести?! Да! Себя в расчет не берет...( С истенностью будет круче эффект) но насильно мил не будешь! Аяр, Открой глаза или вы действительно все проиграете!....

Откомментировал книгу Развод. Предатели 17.02.2025, 10:03:32
Вот! Жизнь-то начинает всë расставлять по своим местам! Автор, спасибо, ждем продолжения! 

Откомментировал книгу Трофей темного короля 12.02.2025, 13:27:50
😱 Что? Вот так прям при всех? Ужас какой! И правда, единственная мысль - бежать! Автор, Спасибо за главу! Переживаем, ждем проду!

Откомментировал книгу Пленница повелителя драконов 05.02.2025, 21:03:36
Вот это события развернулись! Читаю взахлеб! Сколько боли Маше пришлось пережить!😭 Ронон, тебя совесть не заест? Как допустил? Чуть сердце не остановилось от этих пыток! Слетал за братом- это, конечно, хорошо. И отношение между собой выяснили, раз оба раненые вернулись... А сжечь Нису - слишком легко отделается! Пусть помучается гадина! Ее на место Маши!  Книга 🔥 Светлана, Спасибо огромное!😍 Вдохновения и удачи! С нетерпением жду проды! Пошла подписываться😊