Как всегда бесподобно! Эмоции на грани. я замерла в ожидании продолжения! и опять скажу, какой же Роб горячий парень! у меня телефон плавится в руках! спасибо!
Надежда Одинокая, подписываюсь под каждым словом! было очень горячо! но ком в горле был такой что не вдохнуть!
пришлось читать дважды. цепляет невероятно!!
герои класс! посмотрела. но неужели он исполнит угрозу и тра*нет её у стены в *опу, как обещал??? изверг!!!!!! она же еще девственница, причем везде
жду продолжения!