Великолепно. Полное погружение с первых же строк. И приятное "послевкусие" после прочтения. Спасибо огромное.
Откомментировал книгу Купи фейка!22.12.2017, 23:41:01
Ведана Рута, *были достаточно подробны
Откомментировал книгу Купи фейка!22.12.2017, 23:40:06
Ведана Рута, Первые полторы главы были достаточно подобны, но последние страниц 5 во второй главе больше похожи на краткий пересказ.
Я понимаю, что вы скорее хотели подвести нас к будущим героям (т.к детям), но так скомкать историю фея и ГГ...
Ожидала более подробное повествование
Откомментировал книгу Купи фейка!22.12.2017, 09:45:23
Автор, пожалуйста, не превращайте отличную книгу в сухой пересказ событий.
Я верю, что вы не настолько жестоки