Очень хорошая книга, мне понравилась, только немного напрягали обиды парня на девушку... Вроде сильный характером герой, но чувствительнее младенца :-D
В любом случае, книга отлично затянула)
Простенькое, романтичное и сказочное произведение! То что надо, если хочется почитать, что-нибудь спокойное и милое перед сном^^
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии