ОБОЖАЮ счастливые завершения историй))))очень понравилось)безумно рада, что влюбленные весь роман, даже в мыслях, оставались верны друг другу))))))))на мой вкус, немного не хватает любовные сцен)))Очень понравились ваши книги: "АММИАК. Под знаком близнецов", "Космоунивер. Узнать тебя из сотен", "О пользе неудачной помолвки", "Золушка для принца из другой галактики"))))ОЧЕНЬ заинтересовала аннотация таких произведений как "Гадкий утенок. Превращение дракона" и "Обещание стража миров", надеюсь прочесть)))Желаю вдохновения и, чтобы ваши произведения радовали нас и дальше)))
Очень понравилось начало романа))учитывая название, надеюсь, что конец будет счастливым )))буду благодарна, если скинете черновик ([email protected])заранее спасибо)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии