Мария Коркина

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 13.01.2021, 21:32:02
По своей природе я такой человек, что мне очень важны мельчайшие детали, чтобы полностью погрузиться в нужную атмосферу. Эта книга зацепила как раз тем, что содержит в себе точные описания обстановки вокруг. Тем самым образы, которые рисуются при чтении, запечатляются в памяти ещё надолго. По правде сказать, прочтение «Джека» доставило мне большое удовольствие и даже навеяло по-счастливому грустную ностальгию. Я считаю, что произведения, подобные этому, должны внедряться в массы, так как несут собой огромный смысл и пользу для общества. Возможно, их мораль способна свернуть горы, если направить её в нужное русло.