Откомментировал книгу Неправильная03.05.2018, 14:56:10
Спасибо большое за ваше творчество. Очень нравится. Только не сокращайте свое произведение, пишите как задумали. Желаю вам вдохновения и исполнения всех ваших задумок.
Книга просто необыкновенная по накалу эмоций, читала не отрываясь. Спасибо за ваше творчество. Это одно из немногих произведений, которые не забываются.