Мария Краснова

Комментировал

Откомментировал книгу 29.09.2021, 15:28:41
Виталий- просто огонь!! Конечно, в отрицательном смысле..

Откомментировал книгу 09.09.2021, 13:53:41
Надеюсь, наш босс сможет защитить героиню

Откомментировал книгу 09.09.2021, 13:52:57
Эх, ей следовало уехать раньше...а теперь страшно что будет дальше

Откомментировал книгу 24.08.2021, 15:48:56
Опять Виталий! Чтото он задумал!!

Откомментировал книгу 24.08.2021, 15:48:20
А кулон то необычнее чем Серёжка) интересно кроме как портальные какие у него свойства?

Откомментировал книгу 23.08.2021, 12:12:02
Интересно что за таинственная девушка..

Откомментировал книгу 22.08.2021, 22:32:50
Спасибо за новинку! Аннотация интересная, будем читать

Откомментировал книгу 16.08.2021, 12:38:17
Какой хитрый босс!

Откомментировал книгу 10.08.2021, 17:37:36
Интересно, правда ли подарок от босса, или за ладой еще кто-то следит..

Откомментировал книгу 01.08.2021, 20:11:15
Ну Лада, резанула, так резанула! Неужели парень ее послушается и больше не приедет..

Откомментировал книгу 23.07.2021, 18:36:27
Спасибо за продолжение. Загадочный Виталий, интересно, кто он такой. Их знакомство с Ладой кажется очень необычным. Оно же не случайное?

Откомментировал книгу 15.06.2021, 19:29:51
с новинкой!

Откомментировал книгу Попаданка, пленившая дракона 28.02.2021, 16:48:25
поздравляю с новой книгой!

Откомментировал книгу Драконьи чары для попаданки 05.09.2020, 15:15:06
очень интересную фигурку прислала тетя Оля. интересно, зачем?

Откомментировал книгу Попаданка и дракон: по прихоти судьбы 26.06.2020, 19:29:56
интересно, что там попросит коллега по работе сделать взамен карточного долга..

Откомментировал книгу 13.03.2020, 19:43:20
спасибо)

Откомментировал книгу Твоя судьба - попаданка или Похищенная драконом 17.01.2020, 19:33:18
удачи новинке!

Откомментировал книгу Авантюристка в доме миллионера 08.01.2020, 19:58:13
спасибо за новинку.

Откомментировал книгу 04.12.2019, 16:56:49
ух ты) новинка про драконов? почитаю.

Откомментировал книгу 16.10.2019, 14:46:40
интригующее начало. удачного старта)

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Воскрешение 16.05.2018, 16:33:17
Спасибо за новую главу! страсти все накаляются

Откомментировал книгу 16.05.2018, 16:32:18
Спасибо за книгу! Удивительный язык, и светлое приятное впечатление после прочтения остается.

Откомментировал книгу 15.02.2018, 23:14:48
просто чудесная сила все же у Элинор! рыбка очень нравится. а вот кто пока меня интересует больше - Глен или Сай - не разобралась. буду присматриваться. спасибо за новые главы!

Откомментировал книгу 15.02.2018, 23:13:15
жалко расставаться с героями... но это не навсегда, правда? буду ждать третью книгу!

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Воскрешение 15.02.2018, 23:12:27
заключительная часть этой головокружительной истории! уже начала читать) спасибо за эту возможность, новый шанс для Лоры и Брена! очень надеюсь, что в этот раз они будут счастливы.