Спасибо за книгу!
Удивительный язык, и светлое приятное впечатление после прочтения остается.
Откомментировал книгу 15.02.2018, 23:14:48
просто чудесная сила все же у Элинор! рыбка очень нравится. а вот кто пока меня интересует больше - Глен или Сай - не разобралась. буду присматриваться. спасибо за новые главы!
Откомментировал книгу 15.02.2018, 23:13:15
жалко расставаться с героями...
но это не навсегда, правда?
буду ждать третью книгу!
заключительная часть этой головокружительной истории!
уже начала читать) спасибо за эту возможность, новый шанс для Лоры и Брена!
очень надеюсь, что в этот раз они будут счастливы.