вау. одно слово, но оно и полностью не может передать мои эмоции. В первый раз пишу на этой платформе отзыв , но после прочтения этой книги не смогла не оставить.
Вы очень глубоко прописали героев. В повествовании мы видем как они меняются, преобразуются, становятся лучше друг для друга. И как крепнет их любовь. Трудно в них не влюбиться, в серьезного крокодила и милую словянку.
Я читаю потому что хочу найти новый отклик в своем сердце, новую эмоцию. И эта книга точно не забудется через две недели, она всегда будет в моем сердце. В моем разуме навсегда останется пример героини, как правильно отстаивать свои границы и почему это правильно делать. И пример главного героя, что и самый "грубый" человек может поменяться ради любимой, стать лучше.
Книга не простая, с двойным дном, но благодаря этому и раскрывается ваш талант. То как потрясающе вы раскрывает героев и заставляете верить, переживать, достойно похвалы.
Автор, большое спасибо, за то что подарили эту историю миру)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии