Добрый день! Книга оказалась с таким неожиданным концом, что я прибываю в шоке)) мне казалось, что все подходит к логичному концу с ХЭндом,ан нет. Можно мне прочитать третью книгу
[email protected]
Откомментировал книгу 27.05.2018, 02:48:32
Спасибо огромное за прекрасные истории!А еще большее спасибо за то,что Лиза выбрала Карелию.Я полностью согласна,что лучше места нет!полжизни прожила рядом с Ладогой,а вторую половину на Онего.Это рай(ну если притерпеться к комарам конечно;)))
Спасибо вам за чудесные книги!с нетерпением жду когда будет выложена"Высшая школа заучек"дабы прочитать всю целиком,т.к не люблю рвать впечатления от книги по кусочкам))
Очень понравилась книга!
Интересные персонажи,которые заставляют тебя самого примерять разные маски дабы решить,кто тебе ближе))очень понравились словесные узоры,которыми изъясняется Лао))
Спасибо большое!очень хочется прочесть продолжение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии