Лариса Петровичева, Не будем портить впечатление для тех, кто только знакомится с героями) Спасибо за диалог!)
Откомментировал блог 16.08.2017, 15:11:48
Лариса Петровичева, Ваши книги мне очень нравятся! А насчет вопросов... В этой ветке не буду, а то спойлеры(А вдруг кто-то еще не читал или в процессе?))
Откомментировал блог 16.08.2017, 14:59:51
Лариса Петровичева, С более короткими волосами, которые он забирает назад, когда ему нужно на деловые встречи(на посвящение например), более худым и высоким.
И спасибо огромное за книгу! У меня осталась масса вопросов и впечатлений! (не могу даже начать новое произведение))
Откомментировал блог 16.08.2017, 14:34:34
Обложка классная! Лизу представляла именно такой, а вот Эльдар у меня в воображении немного другой. Поздравляю с изданием!
Откомментировал книгу Лига дождя13.08.2017, 19:22:22
Спасибо за книгу! Жду продолжения и очень переживаю за Эльдара! Даже больше, чем за Лизу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии