Мария Куприянова

Комментировал

Откомментировал блог 20.07.2018, 18:37:49
Наградила только что, репост не получается. Промокоду на любую книгу буду рада.

Откомментировал книгу Жгучий танец смерти 20.07.2018, 10:41:03
Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 20.07.2018, 10:40:17
Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Демонов вызывали? или Попали, так попали! 16.07.2018, 08:31:29
Спасибо было очень увлекательно) Жду от вас много хороших книг)

Откомментировал книгу Жгучий танец смерти 16.07.2018, 08:25:42
спасибо

Откомментировал профиль Мария Куприянова 16.07.2018, 08:25:14
Даша Корнилова, спасибо

Откомментировал профиль Мария Куприянова 16.07.2018, 08:25:06
Ирис Ленская, спасибо

Откомментировал профиль Мария Куприянова 16.07.2018, 08:24:54
Дарья Острожных, спасибо

Откомментировал книгу Жгучий танец смерти 05.07.2018, 18:32:51
Яна Гущина , Вы серьезно, или шутите?

Откомментировал книгу Жгучий танец смерти 05.07.2018, 09:04:25
Кстати, раз в комментариях заговорили об Эрике, хотелось бы узнать по поводу смертельной клятвы. Этой клятве обязательно нужна жертва? Кто-то из троих должен умереть, или если они находятся в пространственном расколе то там эта клятва отступит и не напомнит о себе?

Откомментировал книгу Жгучий танец смерти 05.07.2018, 09:02:10
Мира Ника, Эрик меня тоже очень смущает. Скользкий тип. Недоверяю ему. Только боюсь, что он может взять Мэри силой на правах мужа.

Откомментировал книгу И возгорится пламя! Альбедо (книга 2) 05.07.2018, 08:55:38
Утянула в библиотеку. Буду жить от проды до проды :-)

Откомментировал книгу И возгорится пламя! Нигредо (книга 1) 05.07.2018, 08:54:31
Нечто выдающееся и совсем непохожее на творения других автором. Читается с интересом. Вчера просидела весь день с вашей книгой. Спасибо большое!

Откомментировал книгу И возгорится пламя! Нигредо (книга 1) 05.07.2018, 08:54:31
Нечто выдающееся и совсем непохожее на творения других автором. Читается с интересом. Вчера просидела весь день с вашей книгой. Спасибо большое!

Откомментировал книгу 05.07.2018, 08:49:41
Это нечто потрясающее. Давно не читала ничего подобного. Дорогой автор, у вас потрясающие книги. Читать их одно удовольствие!