Здравствуйте, я вообще фентези не особо люблю. Но это просто нечто , безумно интересно , легко, заворожительно , обворожительно. Ну давно не могла найти интересное для души чтение творение. А тут в мгновение захватило. Благодарю за ваш труд. С нетерпением жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии