Мария Кузина

Комментировал

Откомментировал книгу Черная любовь 2 09.08.2025, 10:39:18
Амина,здравствуйте,я с вами очень давно читаю ваши книги .Хочу сказать что самая человечная история это про Камаля.Да где то грубо ,где то плакать хочется ,но в сравнении со всей семейкой Шахов ,Камаль и его история самая на мой взгляд душещипательная.Столько прошел человек боли,унижения и т д и не стал злым и грубым,у него есть сердце ( несмотря на то ,что его отец жесткий человек Булат Шах) это заслуживает уважения Камалю.Самая трудная для чтения была книга про Эмина Шаха.Самая непонятная на мой взгляд это про Эльмана ( хочу того чего сам не знаю ) .Камаль переплюнул их всех.Спасибо вам Амина за ваше творчество ,успехов вам!