Мария Ланге

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Ады - I I. Высшая оценка 25.06.2024, 03:03:52
Надеюсь у вас всё хорошо, жду продолжения. Очень понравилось! Пожалуйста не бросайте эту книгу!

Откомментировал книгу Оживший кошмар для некроманта 04.08.2021, 12:08:16
э, из ж ,э, , . to

Откомментировал книгу 06.12.2020, 18:40:10
Очень жаль, что вы удалили вторую часть. Мне очень понравилось первая книга. Легко читается. Нет звезжености сюжета. Надеюсь вы все же допишите вторую часть, но позже.