Мария Леонова

Комментировал

Откомментировал книгу 25.06.2020, 10:22:18
Мария Леонова, Пока только начинающимуся, но довольно интересному сюжету +.

Откомментировал книгу 25.06.2020, 10:15:05
Здравствуйте, автор! Всё вроде нормально, но есть один минус. Ваш довольно большой минус - орфография и пунктуация. Поэтому мне хотелось бы, что бы: либо вы наняли редактора, который будет всё это исправлять, либо вы сами будете перечитывать текст несколько раз и сами выявлять и исправлять ошибки. Так как иногда, от этих ошибок прям глаза режет. В работе есть и хорошее. Аннотация, хотя и короткая + с ошибками, довольно интересная. В жанрах указаны оборотни и истинные пары. Это конечно хорошо, но хотелось бы не просто какую-то слащавую розовую историю с истинным, что при первой встрече лезут целоваться и признаться в вечной любви, а побольше реализма, господа Пафоса, святого духа Эпика и отца всего Брутала (спасибо одному челу за эту шикарную фразу. (Про Пафос, Эпик и Брутальность.) Чел, ты шикарен). Я понимаю, что есть люди, которым нравятся все эти розовые сопли, но Господи, у оборотеней не может всё быть розово-слащаво-приторно. Потому что они *****, звери! Ладно, ок. Полулюди-полузвери. Но звери же! А где вы у зверей найдёте такие сопли? Правильно, нигде. Потому что там - война за территорию, и т.п. Место закончилось, но самое основное я высказала. Желаю вам вдохновения!

Откомментировал книгу 12.02.2020, 20:28:54
А вы будете дальше выкладывать здесь?

Откомментировал книгу 11.02.2020, 00:58:50
Хотя в целом все просто прекрасно. Спасибо)

Откомментировал книгу 11.02.2020, 00:47:50
Вот я только только начала читать 6. Отчаяние как сразу мне встретилось то, от чего у меня бомбит. Автор, вот мне интересно, почему Лена думает: " Неужели она больше не хочет Гуки?! Ведь хочет..." ХОЧЕТ КАРЛ!!! НЕ ЛЮБИТ ИЛИ ВЛЮБЛЕНА, А ХОЧЕТ!!!

Откомментировал книгу Кукольный домик 28.12.2019, 18:26:25
Спасибо! Очень интересно! У меня даже дагадок нет, что это за парень и какую роль играет! (Хотя, это может быть какой то родственник, типо брата, нашего кицуне, а судя по улыбке он будет соблазнять)

Откомментировал книгу Напарница для дракона 15.12.2019, 00:08:30
Замечательная прода! ❤️ Ржу и чуть ли не падаю, с момента про трусы! Жду продолжения! Автор, желаю вам и вашему музу вдохновения и лёгкого пера!

Откомментировал книгу Тёмный властелин желает развлечься 06.12.2019, 14:24:20
Пока только 2 книги. 2 - Потаённые желания Тёмного Властелина

Откомментировал книгу Потаённые желания Тёмного Властелина 04.12.2019, 23:10:33
Ура! Ожидание оправдано! Ника, желаю вам море вдохновения, лёгкого написания и всего самого наилучшего! У вас потрясающие книги!

Откомментировал книгу Тёмный властелин желает развлечься 24.11.2019, 13:48:27
Спасибо большое за проду! Очень интересно и легко читается! Желаю вам море вдохновения и лёгкости написания! Жду продолжение!

Откомментировал блог 06.11.2019, 13:44:26
Две