Мария Ли

Комментировал

Откомментировал книгу Путешествие за истиной. Об истине 30.12.2024, 22:07:04
Екатерина Гичко, Спасибо, Екатерина. Если интрига, тогда все отлично ))) Буду ждать ) с наступающими праздниками и всего самого желанного :)

Откомментировал книгу Путешествие за истиной. Об истине 11.05.2024, 19:16:02
Екатерина, добрый день. Перечитывааю всю серию уже не помню в который раз. Добралась сюда и думаю а как же Низкан, Вайриш и Вианиша? Породним мы Салею с внуком или нет? И что с правнуком?

Откомментировал профиль Мария Ли 24.02.2017, 20:55:55
Сильвия Лайм, Вам спасибо за замечательные книги. И особенно последнюю ))

Откомментировал профиль Мария Ли 06.11.2016, 10:49:07
Марина Эльденберт, Спасибо вам за две предыдущие)) эту пока не начала, но уверенна - будет замечательно)