Екатерина, добрый день. Перечитывааю всю серию уже не помню в который раз. Добралась сюда и думаю а как же Низкан, Вайриш и Вианиша? Породним мы Салею с внуком или нет? И что с правнуком?
Откомментировал профиль Мария Ли24.02.2017, 20:55:55
Сильвия Лайм, Вам спасибо за замечательные книги. И особенно последнюю ))
Откомментировал профиль Мария Ли06.11.2016, 10:49:07
Марина Эльденберт, Спасибо вам за две предыдущие)) эту пока не начала, но уверенна - будет замечательно)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии