Мария Лукьянова

Комментировал

Откомментировал книгу (не) твой ребёнок 17.12.2020, 11:41:44
Обалдеть!! Вот это сюжет! Лёгкого пера желаю вам. У вас всегда шикарные романы, жду не дождусь следующую главу. В точку попали с сюжетом, зацепили. Ну и герой... интересно почему он её бросил и даже слушать не стал? Бедная девочка... Полюбила богатого засранца.

Откомментировал книгу 25.04.2019, 15:08:58
Сандра Бушар, Да, точно! Открыла обе книги и сравнила. Действительно. Сюжет слизан. Да ещё и имя Таня там фигурирует. Ну как так можно?

Откомментировал книгу 25.04.2019, 14:39:10
мне тоже кажется, что я уже где то читала нечто подобное

Откомментировал книгу Немой крик 07.03.2019, 22:14:46
Даночка спасибо за скидку! Ураааа! Теперь я начну читать))) Я теперь с вами! Как круто! Читаю постоянно посты в контакте, ваши красивые арты и цитаты к этой книге, вот не удержалась и купила. Хотела дождатья окончания книги, но здалась))) Уж слишком все вкусно написанно!Невероятно эмоциональная книга! Каждую страницу что-то происходит. Дошла до того момента где её араб купил, а она сбежала и он её догнал ... Хорошо что Дмитрий спас. Ух! Сколько эмоций! Читаю дальше

Откомментировал книгу Немой крик 15.01.2019, 21:16:25
Благодарю за продочку! Хочется больше и чащеееее)) я ваш маньяк)))) Думаю девочек увезут на какой нибудь остров в Камбожди или в Африке. Очень интересная идея с викториной про вопросы! Устраивайте почаще)))

Откомментировал книгу Охотница для оборотня 15.01.2019, 21:14:19
Здравствуйте! Мне очень понравилось начало книги, я в восторге! И конечно же я мечтаю о промике))) Начало интригует и захватывает с первых строк, я просто фанатею от историй с волками))) Но если всё же не повезёт с промо - обязательно куплю!

Откомментировал книгу Немой крик 12.01.2019, 00:05:34
Чёрт! Я не удеражалась... Полистала и всё! Реально залипла! А теперь как дожить до следующей проды? Капец... Автор, миленький, подскажите и спасите мою душонку несчастную...

Откомментировал книгу Страшно прекрасен. Пленница чёрного волка 12.01.2019, 00:00:59
СУПЕР! Одни эмоции! Бывают же на свете такие талантливые люди))) По доброму завидую вашему таланту))

Откомментировал книгу Страшно опасен. Избранница чёрного волка 11.01.2019, 23:58:58
Вот это история! Вот это фантазия! Автор это очень мощная книга! Давно так не затягивала книга. Спасибо! Очень жду продолжение. Проглотила за пару часов! Пока пойду читать другие ваши книги)))