Мария Львова

Комментировал

Откомментировал книгу Не буди короля мертвых. New vers 04.02.2022, 21:40:37
Когда читала представляла себе, что ноктюрн - это токката Баха для органа. Понимаю, что это совершенно разные вещи, но эта мелодия просто идеально передала атмосферу ( лично для меня ) Автор, спасибо огромное, книга шикарная, да и весь цикл не отстаёт. Вдохновения вашему музу)

Откомментировал книгу Хроники рода Саахи. Кот и другие Темные. Часть 2 16.04.2021, 20:29:11
Кристина Нордис, А все же третьей книге быть ?)

Откомментировал книгу Хроники рода Саахи. Кот и другие Темные. Часть 2 15.04.2021, 22:34:34
Прочитала обе книги на одном дыхании) Спасибо автору за увлекательную и лёгкую историю. Очень хочется прочитать 3 книгу, дорогой автор, когда планируете приступить к третьей части ?) Вдохновения вам и музу!)

Откомментировал книгу Колдовской огонь Марены 09.08.2020, 23:54:39
Элен Скор, Спасибо за ответ, буду очень ждать третью книгу. Спасибо за прекрасных персонажей, Матвей - моя любовь)

Откомментировал книгу Колдовской огонь Марены 09.08.2020, 23:07:34
Первая книга безумно понравилась) Как глоток свежего воздуха среди однообразия про попаданок ) Но вот вторая книга... Как-то стереотипно, тут тебе и академия, и дракон, и героиня оказалась истинной парой. За всю вторую книгу Марена так ни разу и не вспомнила о своем доме, о домовике и луговице ( Ведёт размышления на тему того, где она и где принц, хотя этой героине больше бы подошли размышления о том, как она сможет жить с ним во дворце, когда ее Дом стоит без нее. Очень надеюсь , что будет третья часть, где будет о героине упоминаться больше, как о ведьме, чем о боевом маге. Спасибо вам за первую книгу и вдохновения)

Откомментировал книгу 02.06.2020, 15:54:58
Вы же книгу завершили, почему опять она в процессе ? Или это какой-то глюк сайта, потому что судя по комментариям не у меня одной так .

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 10.05.2020, 00:10:30
Я с Украины, проблем с оплатой книг никогда не возникало, причина не в местоположении. Возможно какие-то ошибки в приложении, нужно просто зайти именно через сайт в полной версии.

Откомментировал книгу 04.05.2020, 22:17:41
Здравствуйте, Екатерина. У меня к вам вопрос , я уже читала эту книгу в вашем авторстве, было это правда около года назад. Примерно даже помню, чем все закончилось, и когда решила её перечитать, то оказалось, что она в процессе. Хочу поинтересоваться, вы решили её дополнить ? либо же переписать ? Ну или я что-то не так помню )) Успехов вам в творчестве

Откомментировал книгу Сандарская академия магии. Перерождение 22.04.2019, 14:31:56
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я книгу оплатила, но дальше 18 главы включительно она не открывается. Что делать ?