Когда читала представляла себе, что ноктюрн - это токката Баха для органа. Понимаю, что это совершенно разные вещи, но эта мелодия просто идеально передала атмосферу ( лично для меня ) Автор, спасибо огромное, книга шикарная, да и весь цикл не отстаёт. Вдохновения вашему музу)
Прочитала обе книги на одном дыхании) Спасибо автору за увлекательную и лёгкую историю. Очень хочется прочитать 3 книгу, дорогой автор, когда планируете приступить к третьей части ?) Вдохновения вам и музу!)
Первая книга безумно понравилась) Как глоток свежего воздуха среди однообразия про попаданок ) Но вот вторая книга... Как-то стереотипно, тут тебе и академия, и дракон, и героиня оказалась истинной парой. За всю вторую книгу Марена так ни разу и не вспомнила о своем доме, о домовике и луговице ( Ведёт размышления на тему того, где она и где принц, хотя этой героине больше бы подошли размышления о том, как она сможет жить с ним во дворце, когда ее Дом стоит без нее. Очень надеюсь , что будет третья часть, где будет о героине упоминаться больше, как о ведьме, чем о боевом маге. Спасибо вам за первую книгу и вдохновения)
Откомментировал книгу 02.06.2020, 15:54:58
Вы же книгу завершили, почему опять она в процессе ? Или это какой-то глюк сайта, потому что судя по комментариям не у меня одной так .
Я с Украины, проблем с оплатой книг никогда не возникало, причина не в местоположении. Возможно какие-то ошибки в приложении, нужно просто зайти именно через сайт в полной версии.
Откомментировал книгу 04.05.2020, 22:17:41
Здравствуйте, Екатерина. У меня к вам вопрос , я уже читала эту книгу в вашем авторстве, было это правда около года назад. Примерно даже помню, чем все закончилось, и когда решила её перечитать, то оказалось, что она в процессе. Хочу поинтересоваться, вы решили её дополнить ? либо же переписать ? Ну или я что-то не так помню )) Успехов вам в творчестве