Доброго времени суток,уважаемый автор!
Прочитано не один десяток книг,но ни разу не комментировала(я из молчаливых читательниц)
Но Ваша... Это ожог
Она вывернула меня наизнанку
Я прекрасно понимаю,что в жизни такой жертвенной и АБСОЛЮТНОЙ любви не бывает
Но ,наверное ,мы поэтому и читаем
Спасибо)))))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии