Анастасия, Ну, да. Бедняжка думала что у нее просто от рождения плевы не было. Капец, вот так живёшь думаешь что чиста , невинна ...а твоим телом кто- то пользуется без твоего ведома.
Мария Майерова (Сафонова), Вера. Я помню её ещё четырнадцатилетней... И дальше все описано как Лев пришел и застал ее с сестрой на ступеньках пьяной. Учуял кровь , это и была ее потерянная невинность . Видимо кто то из гостей ее "родителей" это с Верой сделал .
Пони Пинки, 45 глава . Воспоминания Льва. Когда он пришел навестить ее , кажется на ДР Веры и застал "худющего ,гадкого утёнка бухающую со своей сестрой на ступеньках, когда ее за шкирку поднял. Вот и учуял запах крови ...." Вот как раз это и была потерянная невинность.
Я правильно поняла, что когда Вере исполнилось 14 (она лишилась девственности) ее напоила сестра и она после алкоголя. ничего не помнит. Лев именно эту кровь учуял, и решил нахрен всех убить ?
Интересно, может быть Лев знает, что он первый мужчина у Ромашки, и специально издевается над ней , глядя на ее растерянность по поводу отсутствия крови.И эти его унизительные словечки ("как ты умеешь?)