Ну вот и настал для Камиля час *Х*...
Ох и достанется ж ему. Майя ему уж точно изощренную месть придумает,да такую,что он бедненький 1000 раз пожалеет о своих поступках. Амине я бы патлы да повырывала,дрянь такая,только и умеет,что завидовать. Очень порадовало дружеское отношение между Майэй и Лэйлой,я думаю,было бы классно,если бы они в итоге подружились. Руся,спасибо за новую главу и эмоции.Все было отлично. С нетерпением жду продолжения.
Руся,огромное спасибо за эту главу. С нетерпением ждала и вот дождалась....Нервы,ссоры,подозрения,и попытка самоубийства. Очень жаль Майю,ведь такие трудности выпадают на ее жизнь,что аж представить сложно,как она еще умом не тронулась... Но она девочка сильная,все преодолеет. Другое дело Камиль,ну уж он-то наворотил делов. Любовница в офисе,которая на него имела и имеет планы,2 жена,которая из-за нехватки любви вообще умом тронулась и Майя,которой он нехотя,но причиняет боль. Очень надеюсь на хорошее решение всех этих проблем,но что-то мне подсказывает,что Камилю не поздоровится(особенно если Майя узнает про Амину). С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Ох,какие же они все таки упертые,как бараны прям...нет,что бы сесть поговорить и обсудить все что накипело,так нет же,надо по мучать друг друга...Спасибо большое за главы,с нетерпением жду продолжения))))
Руся,огромное спасибо за новые главы. Безумно нравится Ваша книга. Читая последнюю главу,я аж заплакала,жаль их двоих,жаль что доверие и любовь друг к другу не помогло им в этой трудной ситуации..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии