Ой…. Ну ура! Новая книга от Полины.
Ну что ж ждем как этот «гаденыш» будет крутить и вертеть и пить кровь, как настоящий медик. Главное, чтоб коктельчик не бахнул и не заляпал всю аудиторию.
Ну что ж секса еще не была и двоек тоже. Так что все на равных!!!!
Ну что новая история - Богдан будет идти вперед. Правила ринга не отступать. Ларисе придется повзрослеть и сделать свой выбор. Вообще миром правит любовь, боль и разочарование. Вопрос в том, на каком этапе в жизни сейчас у тебя это происходит. С нетерпением жду продолжения истории. И еще раз хочу сказать Полине за ее живые истории с эмоциями. Это не просто текст, непросто книга - это эмоции которые ты начинаешь проживать. Это лучший уход от реальности в жизни. Когда много дел,работы, проблем.
Откомментировал книгу Соткана солью12.10.2025, 18:00:31
Вот я как раз думаю он должен тут быть. Власть и сила Долгова. Он вращался в высоких кругах влиятельных людей. У него было много врагов и партнеров и любовниц. И как знать может быть интригующая дама Красавина была с ним знакома. Может и сам Красавин его знал. Вот только Долгов давно умер и то что он живет с другим лицом, фамилией и новой жизнью знают самые близкие.
Откомментировал книгу Соткана солью10.10.2025, 08:10:41
Хочу увидеть борьбу Богдана и Долгова. Они оба спортсмена. Не смотря на то, что Долгов давно счастлив. Но иногда люди могут оказаться в такой ситуации, независимо от их желания. Бывшая и настоящая.
Откомментировал блог 31.07.2025, 23:46:41
Обожаю Раевскую. Читала все ее книги и всегда жду что то новое. Это погружение в другую реальность, ходьба по тонкому льду. Нет это не страдания героев, это поиск себя и полное погружение. Люблю много виражей и буйство красок, когда с каждой прочитаной главой, не знаешь где окажутся герои. Упасть и подняться не смотря ни на что.
Так хочется проснутся утром, а там уже опубликована вся книга. Чтоб прям... эх... на работе, в метро или дома, пока не испытаешь весь спект эмоций.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии