Она и несовершеннолетний ребёнок прописаны там- не в воздухе же висят - значит "выпереть" по щакону не может. Собрать себя в кучку и устроить скандал.
Ради самой себя иногда и рот не открыть, не то что укусить, а вот ради детей - "Жучка Тузика порвёт в шнурки"! А когда терять нечего - вообще огнище.
Спасибо Вам огромное!
Я так позитивно давно утро не встречала)!
И я тож солидарна с тем что своеобразное чувство юмора и примерно такое же отношение к жизни не только звездец, но и весело).