Наверное книга не для меня. Слишком быстро кинули Гг в гущу событий, потом галопом по европам, без описание эмоций и чувст персонажей и happy end. Быстро, скомкано и поверхностно.
Поздравляю с окончанием написания этой интересной истории)) Задумка интересная и достойное воплощение, книга затягивает и держит в напряжение, но не хватает отношений между главными героями. Вроде что то вот вот начинается и как то обрывается. Хотя может я слишком придирчива и каждому своё, но спасибо все равно)
А будет отдельно истории друзей?