мария михайлюк

Комментировал

Откомментировал книгу Второй шанс для "старушки". 14.03.2023, 10:42:51
Здравствуйте уважаемый писатель. Вы очень интересно пишете , читала бы с удовольствием , если бы не одно но .Пока дожидаешься следующей главы , забываешь что написано в предыдущей.Это не критика , это замечание и вам подсказка. Очень ждём следующих ваших повествований. С уважением к вам. Ваш читатель.

Откомментировал книгу Люби меня. Том 8. Love me 16.05.2021, 18:03:36
Здраствуйте! очень увлеклась чтением серии книг :люби меня:настолько талантливо написано ,что я с таким удовольствием их всех прочитала.желаю вам и в дальнейшему нас радовать своими увлекательными новинками.удачи вам!!!!

Откомментировал книгу Трое 22.08.2020, 22:28:56
очень круто и красиво .спасибо!!!

Откомментировал книгу не Удачная месть Синички 14.08.2020, 17:48:11
здравствуйте.читать интересно,но очень неприятно из-за сплошных ошибок. такое впечатление ,будто начальную школу только закончили.научитесь без ошибок писать.удачи вам.