Здравствуйте уважаемый писатель. Вы очень интересно пишете , читала бы с удовольствием , если бы не одно но .Пока дожидаешься следующей главы , забываешь что написано в предыдущей.Это не критика , это замечание и вам подсказка. Очень ждём следующих ваших повествований. С уважением к вам. Ваш читатель.
Здраствуйте! очень увлеклась чтением серии книг :люби меня:настолько талантливо написано ,что я с таким удовольствием их всех прочитала.желаю вам и в дальнейшему нас радовать своими увлекательными новинками.удачи вам!!!!
здравствуйте.читать интересно,но очень неприятно из-за сплошных ошибок. такое впечатление ,будто начальную школу только закончили.научитесь без ошибок писать.удачи вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии